Beach House

Servicios principales

  • 46 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    El Beach House Lytham St Annes ofrece una ubicación conveniente a 5 minutos a pie de St Annes United Reformed Church. Para disfrutar de una experiencia más emocionante, los huéspedes pueden practicar mini golf durante su estancia.

    El apartamento de 46 m² se encuentra justo al lado de los Jardines de Ashton y a 7 km del Museo Madame Tussauds de Blackpool. El Parque de atracciones Blackpool Pleasure Beach está a unos 10 minutos en coche del Beach House en Lytham St Annes. Este apartamento está situado a 4 km de la Gran Montaña Rusa Big One.

    La propiedad incluye una sala de estar y tiene vistas al mar. El apartamento ofrece 1 dormitorio con capacidad para 4 personas. En el Beach House, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño. Además, hay ducha a ras de suelo y también inodoro separado.

    Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio de este establecimiento, incluida una cocina integrada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor. Desde aquí puedes llegar a la estación Ansdell And Fairhaven, a 3 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Beach House Lytham St Annes

    La propiedad incluye una sala de estar y tiene vistas al mar. El apartamento ofrece 1 dormitorio con capacidad para 4 personas. En el Beach House, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño. Además, hay ducha a ras de suelo y también inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Beach House Lytham St Annes Exterior foto Beach House Lytham St Annes Playa foto Beach House Lytham St Annes Playa foto Beach House Lytham St Annes Negocio foto Beach House Lytham St Annes Facilidades foto Beach House Lytham St Annes Habitación foto Beach House Lytham St Annes Habitación foto Beach House Lytham St Annes Facilidades foto Beach House Lytham St Annes Camas foto Beach House Lytham St Annes Detalles macro foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 46 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Beach House Lytham St Annes

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Beach House Lytham St Annes

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Beach House frente a la playa, Beach House?
      El tamaño el Beach House frente a la playa, Beach House, es de 46 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Beach House Lytham St Annes